Изменения в договоре служебного найма квартиры - от закрытого городка к передаче администрации
У нас квартира служебного найма получал муж как военнослужащего сейчас служит на тот момент городок в котором квартира был закрытым. Сейчас его открыли и передали администрации. Какой у нас считается договор служебного найма или ссоцнпйиа.
Пока Администрация населенного пункта не приняла на свой баланс дома договор будет служебного найма. Как только дома станут муниципальными обязаны с Вами заключить договор социального или коммерческого найма.
Добрый день! Договор служебного найма, но теоритически ее можно приватизировать!