Какие права на квартиру имеют дети и бывшая жена при прописке сожителя без прописки
Хочу прописать сожителя в собственную квартиру. У него нет прописки на данный момент. Он разведён и у него есть дети. Будут ли иметь какое-либо право на квартиру его дети или бывшая жена? У нас детей нет. я единственная владелица квартиры и я прописана в этой квартире. Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Не будут и он не будет. Как собственник Вы вправе в любой момент его выписать на основании судебного решения.
Спасибо за ответ!