Невыплаченные пенсии и компенсации - история семьи офицера-инвалида войны
22 09 2012 г умер мой брат офицер, инвалид войны. Захоронение производили самостоятельно. Документы на выплату компенсации подали 26.09.2012 г. в военкомат г.новошахтинска. Ростовский комиссариат начислил нам выплату 3 пенсий, которые были значительно занижены. А компенсацию на выплату затрат захоронения вообще проигнорировал. На данный момент мы не получили ни пенсий, ни компенсаций.
Добрый день, обратитесь с письменным заявлением в Ростовский комиссариат, с документами подтверждающими захоронение и разъяснением о том, почему Вам до сих пор не начислили денежные средства. По собственному опыту могу сказать моей семье выплата была произведена только после жалобы в Прокуратуру РО.