Надо ли платить полностью дорожный налог за машину за период с 2006 по 2013? Или существует срок давности оплаты? Закон или ссылку на него, пожалуйста!
Мне пришел дородный налог за машину с 2006 по 2013 на немалую сумму. До этого никакого уведомления за все время (2006-2013) не приходило. Я слышала, что есть что-то вроде срока давности оплаты и надо платить только за последние три года. Так-ли это или надо платить полностью за весь период с 2006... И если есть какой-то закон, будьте добры написать его или дать ссылку! Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Светлана!
Да, вопросы начисления и уплаты налогов регулируются Налоговым кодексом РФ. В данном случае весь период Вам оплачивать нет нужды, поскольку истекли сроки давности.