Каковы права жены на квартиру, унаследованную в законном браке при разводе?
И да и нет.
Имущество полученное в браке по безвозмездным сделкам не является совместно нажитым. Однако оно не может быть признано таковым если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества.
Здравствуйте.
При разводе - нет, не может.
Не может, так как имущество, полученное по безвозмездной сделке, не является совместно нажитым
Нет, при разводе она не вправе разделить эту квартиру.