Проблемы с колодцем и склочной соседкой - что грозит и как защитить себя?
Старайтесь не скандалить и все. Максимум что может быть так это то что заплатите еще раз 20 000 рублей. Все.
Уважаемый Павел, г.Воронеж !
Сливная яма это такая же канализация она может быть:
- либо централизованной;
- либо индивидуальной.
Исходя из выше изложенного:
- для подключения вашего жилого дома к централизованной канализации необходимо Разрешение МУП Водоканал;
- для строительства индивидуальной канализации необходим согласованной её Проект, с учётом СН и П и т.д.
Поэтому я рекомендую вам НЕ жалобы писать в суд на соседку, о привести в соответствие свою канализацию с нормами СН и П.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.02.2013г
15:07 моск.