Мама одного ребенка намеренно доводит воспитательницу до увольнения - что могут сделать другие родители?
Воспитательницу нашей группы в детском саду, достает придирками мама одного ребенка. Большинство родителей поддерживает воспитателя и довольны ее работой. Несколько человек придерживаются нейтралитета. Эта мама пишет докладные записки на имя заведующей, грозится писать в различные инстанции. Воспитатель увольняется, потому что не хочется оправдываться. Можно ли расценивать действия мамы, как доведение до увольнения? Что могут сделать другие родители (25 человек), довольные работой воспитателя?
Поговорите с заведующей и воспитательницей на общем собрании и расставьте все точки над "I", может придирчивой маме есть смысл перевести ребенка в другую группу, если все остальные воспитательницей довольны.