Как выписать заключенного из квартиры, когда он не является одним из собственников?

Имеется однокомнатная квартира. У нее два собственника. Мы хотим продать квартиру, но никто её не покупает, так как в нем прописан человек, он сидит в тюрьме, за кражу велосипеда, выйдет в конце года. Заключенный собственником квартиры не является, Так можно его выписать из квартиры пока он сидит? Или же необходимо его дождаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Выписать человека при отсутствии его согласия на это можно только на основании решения суда о признании его утратившим право пользования жильем. Пока человек в тюрьме, суд не примет такого решения. Если Вы сможете скрыть от суда этот факт, то освободившись, бывший жилец сможет обжаловать решение суда. Т.е. лучше подождать.

Спасибо за ответ!