Как законно избавиться от имущества ответчицы в квартире и требовать оплату аренды? Опыт Татьяны
По решению суда ответчица должна быть выселена из моей квартиры, которую она арендовала. Ответчица скрывается, не отвечает на звонки и СМС судебного пристава, место проживания ее и работы неизвестно, регистрации нет. В моей квартире находятся мебель и другое имущество ответчицы в большом количестве. Каким образом я законно могу избавиться от этих вещей? И второе. Могу ли я рассчитывать на то, что ответчица заплатит за весь период нахождения ее имущества в моей квартире по стоимости аренды, если я подам в суд? С уважением, Татьяна.
Судебный пристав может описать имущество и отправить его на хранение специализированной организации.
Но пристав не может выдать ответчице постановление, т.к. она скрывается. Как поступить в этом случае?
Дополнительно я написала заявление на розыск ответчицы, но сомневаюсь, что ее найдут, судя по активности ССП.