Как лучше рассторгнуть контракт?
Можно рассторгнуть контракт, не отработав 5 лет в связи изменением семейного положения?
Лучший ответ
Вы работаете или служите?
Если служите, то это проблема. Но всё это решаетмо.
Большое спасибо,что ответили.А вы не подскажете,как можно мой вопрос решить?Я служу в Алтайском крае в ЛИУ опером в звании ст.лейтенант.В 2010 году после окончания Кузбасского института фсин,заключил контракт на 5 лет,а в этом году женился и хотел бы перевестись в СИЗО Красноярского края по месту проживания жены.Начальник не хочет отпускать.