Проблема с получением отпускного билета - законно ли требование предоставления терадки по обществено-государственной подготовки?
У меня проблема, собрался в отпуск, рапорт подписали, сделали отпускной билет, но проблема в то что я не могу забрать его так как зам кмандира по работе с личным составом отдает его только при условии предоставления ему терадки по обществено-государственной подготовки, законно ли это? и могу ли я уехать в отпуск не забирая отпускной билет из части? Или что мне вообще делать в этом случае?
Ну а кто вам мешает обратиться в Североморский гарнизонный военный суд с оспариванием незаконных действий заместителя командира?
На рассмотрение суду дается всего 10 дней.
Управитесь.