Льготы для военнослужащих, проходивших службу в ЗХАШ в 1986 году - как получить справки и удостоверения

Имеют ли какие то льготы военнослужащие прохадившие воинскую службу СА в 1986 г. апрель месяц в житомирской области г. н-волынский посл аварии на ЧАЭС справок и удастоверения не выдавались и куда обратится.

Лучший ответ

вот и братитесь в администрацию района, если у них был введен режим ЧС, справку дадут, если не было такого - сори, помните где живем, сам не рад :)