Может ли один из братьев приватизировать квартиру и передать долю своей супруге без согласия остальных собственников?
Семья из четырех человек (мать, отец и два брата) рассматривает вопрос о приватизации квартиры. В случае приватизации может ли один из братьев без согласия остальных собственников зарегистрировать супругу или подарить ей всю свою долю или ее часть.
без согласия других сособственников не имеет права прописать супругу, только несовершеннолетних детей. Подарить долю или часть доли без согласия остальных имеет право
Может подарить долю или часть ее, вследствие чего новый собственник зарегистрируется.
Регистрировать кого либо(кроме ребенка) только с согласия других собственников!А вот дарить-может