Приватизация квартиры - Как избежать мошенничества при сотрудничестве с незнакомым юристом?

Собираюсь приватизировать квартиру через незнакомого юриста. Все документы будет собирать и подавать в соответствующие инстанции он. Как избежать мошенничества и на что обратить внимание в первую очередь? Может ли юрист имея доверенность и собранные документы оформить приватизацию на себя?
Лучший ответ

Егор! Нет доверенное лицо действует от Вашего имени и имеет полномочия, только те которые Вы ему поручаете выполнить.

Спасибо за ответ!

Это невозможно в принципе.

Здравствуйте.

Только то, что предусмотрено полномочиями доверенности