Как оформить отношения с юристом и обеспечить безопасность личных данных и доверенности в случае согласования второго этажа дома с соответствующими органами?
Ситуация: родители сдалали второй этаж дома без согласования соответствующих органов. Нужно все официально оформить для последующей продажи дома. Мама - человек не здоровый, я (дочь, живу в другом городе) предложила ей нанять юриста, который по доверенности оббежит все инстанции и оформит второй этаж.
Как оформить отношения с юристом и на что необходимо обратить внимание? Переживаю, все-таки личностные данные, доверенность...
Заранее спасибо за ответ!
С уважением,
Инна
+7-916-789-9712
Лучший ответ
Инна, нужно оформить доверенность у нотариуса, у них есть, уже можно сказать готовая. Ну а отношения с юристом можно оформить через договор об оказании юридических(правовых) услуг. Но сразу скажу что процедура эта у нас в городе не дешевая. Могу предложить свою помощь, практика имеется, результат гарантирую, ну и конфиденциальность соответственно.