Вопрос о возможности повторного вызова на допрос или задержания после получения постановления об окончании преследования

Zdrastvuyte lud'mi uvajaemie advokati;;;vopros-posle polucheniya s Gen.Prokuraturi ,postanovleniya o prekrashenie presledovaniya,mogut li organi policii i t.p., snova vizvat ?na dopros ili zaderjat svona ?esli da to po kakim prichinam ?spasibo za sovet

Лучший ответ

Могут вызвать как свидетеля, могут вызвать по новым эпизодам, если они есть конечно, могут отменить постановление о прекращении, вы не могли бы подробнее описать ситуацию для более квалифицированного ответа

Роман, откуда мы знаем по каким основаниям и фактам Вас могут вызвать в ОВД...