Необходимые документы для получения свидетельства на право собственности при приватизации квартиры
Какие документы нужны для получения свидетельства на право собственности при приватизации квартиры? Договора уже на руках.
Заранее спасибо, Иван.
Лучший ответ
надо договор приватизации, паспорта участников и их личная явка в регпалату, 1000 рублей госпошлины. Все!
Спасибо за ответ!
А справка о задолжности квартплаты нужна или нет ?
Заранее спасибо