Какие документы нужны для получения свидетельства на право собственности по договору приватизации квартиры?
Есть договор на приватизацию квартиры, какие документы еще нужны для получения свидетельства на право собственности? Эл. почта rvimaz@bk.ru
Лучший ответ
Договор, заявленеи о регистрации в РОсреестр, копия паспорта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!