Как решить сложную ситуацию - требование отца ребенка о свиданиях без моего присутствия и предложение жены продать ребенка
Ребенку 7 месяцев. В браке с его папой не состояли, у него другая семья. Отцовство установлено, дочь записана на него. Требует свиданий с ребенком без моего присутствия, с вывозом его в свою семью. Жена ко мне и ребенку относится негативно, предлагала мне его продать. Что делать?
Папа имеет такие же права что и вы в том числе право видется с ребенком. Чем вы, простите, думали, когда отцовство устанавливали? В таком возрасте ребенок не может находится без матери. Рекомендуйте отцу обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Желательно в письменной форме, и напишите, что вы не против общения, но в присутствии вас, это будет доказательством того, что препятствий к общению не чините