Алкотестер показал разные значения - 0.18, 0.19 и 0.13. Каковы последствия и лишат ли меня прав?
Остановили на посту в нетрезвом виде, алкотестер показал 0.18, я не согласился и поехал на освидетельствование в наркологию, там показало 0.19 а через 20 минут на повторном 0.13, а погрешность прибора 0.16, лишат ли меня прав?
Смотря что врач написал. Установлено состояние опьянения или нет.
Если не установлено не лишат.
Если написал что установлено то 99 -лишат.если пойдете в суд сами.
Если возьмете автоюриста -шансы примерно 10% что останетесь с правами.
Погрешность не может быть 0,16
0,13 -это ПДН. А погрешность обычно 0,02,0,01,0,014