Просьба об отмене закрепления за мной жилья из-за неблагоприятных условий проживания
Я хочу что бы за мной отменили закрепления жилья ведь в этом году вышел ф.з. 15 который дает мне право на получения собственного жилья. а участковый наврядли сможет выписать прописаных там людей
Анастасия, обратитесь к участковому, чтобы он навел порядок.
Здравствуйте Анастасия. Непонятно, как и кто закрепил за Вами квартиру, или она была в вашей долевой собственности?