Возможно ли для главы администрации опечатать муниципальную квартиру, где живет лицо, лишенное родительских прав, при отсутствии прописки?
Скажите пожалуйста может ли глава администрации опечатать муниципальную квартиру в которой прописаны люди. Но они там не проживают, а проживает их отец в отношении которых он лишен родительских прав, сам он там непрописан, ведет аморальный образ жизни тем самым мешая нормальному проживанию соседей, который бесконечно на него жалуются?
Лучший ответ
если эти люди несовершеннолетние то за ними закрепляется квартира и муниципалитет вправе временно ее использовать.
Если нет детей, то значит было решение суда.Если не было решения суда,и есть соверше, ннолетние то не вправе.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Марина. А кто главный квартиросъемщик?