Отказ от ребенка - какова судьба дочери и какая помощь предоставляется от государства?
Ребенок не вещь,это первое,второе, что Вам мешало обратиться в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка?Вы можете это сделать и сейчас, более того, если Ваш ребенок по окончании школы будет продолжать учебу(училище,институт и т.д.) Вы имеете право взыскать с него алименты на содержание дочери до 23 лет. И почему Вы решили, что государство обязано содеожать Вашего ребенка,если есть здоровые родители,которые ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, а не отказываться от них.
нельзя отказаться от ребенка-можно только дать согласие на удочерение ее другим мужчиной.
Алименты я получаю (до 3000 тыс грн в год) Ему просто надоело платить и он хочет отказаться! У него есть другая семья (3 детей)
Надоело платить алименты? Родил-содержи.Вряд ли от него отказывались родители,когда ему было 16 лет