Проблема с покупкой машины в кредит - остановили и закрыли на штраф-стоянке из-за копии ПТС – что делать?
У нас такая проблема, по зо вчера купили машину в кредит нам дали копию ПТС и сказали, что 5 дней имеем право ездить. А вчера остановили сотрудники ДПС и за эту копию закрыли машину на штраф стоянку, что нам теперь делать?
Лучший ответ
Вероятно у вас на руках отсутствовал надлежаще оформленный договор купли-продажи.
Если этот документ был, и вы его предъявляли, то обжалуйте незаконные действия инспекторов ГИБДД.
Спасибо за ответ! договор купли продажи был с собой на руках