Действительность коллективного договора при смене старшего продавца и ответственность за недостачу товара
При принятии нас на работу к и ндивид предпринимателю мы подписали коллективный договор и выбрали старшего продавца Но через месяц сменили старшего продавца но договор не переписывали Является ли он действительным в данный момент? От индивид предпринимателя принимали товар по тетради Они привозили товар без накладных мы его взвешивали и записывали в тетрадь Теперь после ревизии выявили недостачу! Предприниматель вешат её на нас Скажите какие наши действия Мы не виноваты даже рублём А как это доказать незнаем.
Уважаемая Мария!
Спокойно увольняйтесь и скажите ИП, чтобы взыскивал ущерб в судебном порядке. Если Вы не виноваты, то он не сможет ничего доказать.