Как быть в такой ситуации.
Я заключил договор о строительстве квартиры в 2001 г. Договор составлен в двух экземплярах, строящая компания и я их подписали, но при заполнении вышло так что мой экземпляр оказался заполненным (моей рукой), а их экземпляр заполнен только в преамбуле. Сейчас со мной отказываются подписывать соглашение о выполнении договора и предъявляют дополнительную сумму для оплаты, ссылаясь на то что в их экземпляре не оговорена сумма сделки, а все что в моем экземпляре не имеет силы. Правы ли они?
Правы, если отсутствует другие документы и переписка, подтверждающие соглашение о цене.