Спор о распределении совместно приобретенной машины при разводе - какой путь выбрать?

За год совместной жизни в браке. Мы приобрели машину. Сейчас разводимся. 70% денег в эту машину вложил я. а остальны ее со свадьбы. Сейчас она хочет развестись, и забрать ровно пол суммы машины. Я ей предлогал ее 30%. но она отказалась. Подскажите пожалуйста что делать. Не хочется продавать машину. Как лучше сделать? Может мне ее переоформить как дарственное на чужого человека? Или типа перепродать за меньшую сумму (400 т.р)? заранее спасибо.
Лучший ответ

Если Вы сейчас что-либо сделаете с машиной, все действия будут признаны недействительными. И деньги с Вас все равно взыщут

Спасибо за ответ! ну если я ее продам за 400 т.р. и 200 ей верну? (которые она когда-то вкладывала) но при этом через некоторое время машину верну себе. т.е. договор о купле-продажи будет составлен на 400 т.р.

Не стоит этого делать, так как сделка будет признана недействительной по иску жены!