Вопросы юридической силы предварительного договора и договора купли-продажи при продаже долей в квартире родственнику
Мы продавали свои доли в квартире родственнику. Устно обговорили одну сумму, а в договоре и предварительном договоре прописали другую (меньшую). Соответственно разницу не дополучили. Договор купли-продажи сначала был приостановлен, а затем совсем остановлен.
Договор был составлен нашим родственником и остановлен из-за его ошибок в договоре. Имеют ли юридическую силу предварительный договор и договор купли-продажи, который был остановлен. Можно ли сейчас в новом договоре прописать нужную нам сумму. О которой была устная договоренность.
Ирина! Конечно же можете поправить договор, это ваше право!