Как собрать справки для вступления в права собственности на дом и землю в деревне без официальных документов
Запросите выписку из гос. реестра, если права собственности не регистрировались, то вам (приобретательная давность 15 лет) необходимо обращаться в суд по месту нахождения имущества с заявлением в порядке особого производства об установлении факта имеющего юридическое значение.
Звоните, я вас проконсультирую.
Никак внесли изменения в ГРажданский кодекс в части срока приобретательной давности? Ну вот совершенно другое дело. Вадим надо определиться на каком основании вы хотите стать собственником и от этого уже действовать дальше.