Как получить справку формы 32 для оформления загранпаспорта до 1 апреля?
Про справку формы 32, для оформления загранпаспорта. Ситуация такая, я студент 1 курс (иногородний,18 лет) и поэтому переводился в военкомат во время осеннего призыва. В итоге после нескольких походов мне в конце декабря сказали, что мое дело ещё не пришло с моего города, приходить 1 апреля (то есть на весенний призыв). У меня вопрос можно ли получить справку формы 32 раньше 1 апреля и как или можно сейчас взять? (Потому что так как регистрация у меня временная, то есть загранпаспорт будет делаться 4 месяца, а из-за этой справки я пропущу все лето)
Лучший ответ
Обратитесь по месту постоянной регистрации где стоите на учете в военном комиссариате