Какое наказание грозит сыну за статьи 158 и 159 по УК РФ?
У моего сына уже есть условный срок 2 года ст. 158, сейчас у него будет еще один суд по статья 158 часть 3 п. а, 159. 3 ч.2, 159 ч.2. Скажите пожалуйста ему грозит реальное наказание или условное. Спасибо.
Лучший ответ
Самое что есть реальное. Не исправился во время условного. Теперь и за первое и за второе преступление будет сидеть.
Спасибо за ответ!