Жалоба на отказ в проведении следственных мероприятий и привлечении к уголовной ответственности
Мною было подано заявление привлечении к административной ответственности. Позже мне поступило письмо из комсомольского ОВД г. Набережные челны с Постановлением об отказе о привлечении к уголовной ответственности... Изходя из ниже написанного я поняла, что следственные мероприятия, такие как, опрос свидетелей и запрос распечатки телефонных звонков, не было проведено. Я намерена написать жалобу в прокуратуру города. Помогите, пожалуйста, составить правильно жалобу. Спасибо!
Вы подали заявление о привлечении к административной ответственности, а вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Пришлите мне копию постановления и я составлю жалобу, если найду достаточные основания.
Здравствуйте Светлана!
В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Жалоба пишется на основе имеющегося Постановления. Это полноценная работа юриста, которая подлежит оплате. Обращайтесь к юристу лично. Удачи!