Возможно ли приватизировать квартиру, полученную от колхоза в 1985 году, после 1.03.2013 года, и какие документы для этого потребуются? Если приватизация невозможна, сколько стоит ее приватизация и возможна ли
Скажите пожалуйста, можно ли будет приватизировать квартиру после 1.03.2013 г если она моими родителяии была получена от колхоза в 1985 г., которого сейчас уже нет? Если да то какие документы буду должна собрать? А если нельзя бесплатно приватизировать то сколько это будет стоить и вообще возможно ли это?
Вопрос о приватизации после 1 марта 2013 года остается открытым. Пока приватизация до 1 марта 2013 г.
НЕ совсем понятно, что мешает Вам сейчас приватизировать?
В настоящее время не представляется возможным пртватизировать т.к. мама уехала в отпуск и там попала в больницу
В настоящее время не представляется приватизировать квартиру в связи с тем что мама уехала отдыхать и там попала в больницу
Доверенность удостоверенная главным врачом больницы. Она приравнивается к нотариально удостоверенным. И может еще успеете приватизировать. Таким образом жилые помещения приватизируют члены семей тех, кто находится в местах лишения свободы, думаю, что составить и удостоверить доверенность в лечебном учреждении гораздо прощу. Удачи.