Вопрос приватизации квартиры с учетом наличия сопроживающих и прописанных лиц
Квартира получена моими родителями в 1975 г., вместе со мной и моим братом. Сейчас родитери умерли, брат тоже, в квартире прописаны: я, моя дочь сноха, которая была в разводе, ее дети: сын и дочь. Могу ли я приватизировать квартиру при условии, если кто-то не согласен.
Лучший ответ
В соответствии с Законом о приватизации жилищного фонда в РФ от 04.07.1991 г. приватизация возможна только с общего согласия.
Спасибо за ответ!
Нет, не можете.
Спасибо за ответ!