Семья ждет улучшения жилья уже 30 лет - как ускорить процесс?
Наша семья стоит на очереди для улучшения жилья с 1988 г. я 30 лет, брат 26 лет и мама проживаем в коммуналке в комнате 18 кв. м. В 2012 г мы с братом встали на очередь по получению субсидии, наша очередь 3865, на 2013 г нас в списке на получение нет, можно ли как-то ускорить этот процесс? Заранее спасибо!
А какие у вас основание впереди других получить субсидию на улучшение жилищных условий??
Чем вы заслуженее других лиц, которые впереди вас стоят на очереди за субсидией??
Для того и существует очередь на постановку по улучшению жилищных условий и очередь на получение субсидии для улучшения жилищных условий, чтобы люди улучшали жилищные условия по очереди.
Закон не предусматривает никаких уважительных причин, чтобы лица,вставшим на очередь на субсидию в 2012 году, выдать ее раньше людей,которые стоят и ждут эут субсидию с 2003 года.???