Как ИП-шнику приобрести баню у МУПа, оказавшегося в бездеятельности и с долгами?
Посоветуйте пожалуйста каким образом ИП-шнику можно купить баню у МУПа, если эта баня является 100-процентным имуществом МУПа (т.е. у МУПа есть на балансе только баня). Фактически МУП не действует, а баня передана по договору безвозмездного пользования ИП-шнику. При этом у МУПа есть большие долги.
Лучший ответ
В целях приобретения имущества находящегося на балансе МУП, следует обратится в управление муниципальным имуществом администрации города.
Спасибо за ответ! Администрация согласна продать, только каким попроще способом купить?