Возможно ли спасти помещение при подаче налоговой на признание банкротом ИП с долгом более 2 млн и отсутствием документов и автомобилей?
Налоговая подала на меня о признании банкротом (ИП), долг более двух миллионов из имущества есть только нежилое помещение в жилом доме, ранее была квартира., дачный участок, и пара автомобилей, (нет ни документов ни автомобилей в наличии нет), возможно ли спасти помещение?
Лучший ответ
К сожалению не получиться, поскольку даже если Вы решите помещение продать, то такой договор будет признан ничтожным, и данное обстоятельство будет расценено как уклонение от уплаты налогов.