Что делать, если вам не дают перемещаться в трехкомнатной квартире, где живут еще 4 человека?
Мне 47 лет. У нас 3 х комнатная квартира. Кроме меня в ней прописано ещё 4 человека. Мама 67 лет живёт в большой комнате 19 м, сестра 33 года в 11 метровой с сыном 3 лет и племянница 17 лет с годовалой дочкой (прописана в другом месте) в 9 метровой. Когда я прихожу домой, они закрывают свои комнаты и дальше коридора и кухни мне не пройти. При этом с меня требуют оплаты жилья наравне со всеми. В случае моего отказа угрожают вообще меня выселить и уже два раза подавали в суд на выселение. Подскажите пожайлуста, что мне делать. Неужели до конца жизни мне придёться жить в 5 метровой кухне?
Лучший ответ
Владимир! Обращайтесь в таком случае в суд об определении порядка пользования данной квартирой!
Спасибо за ответ Алексей Владимирович!
Обращайтесь в суд, готов помочь.