Возможно ли перенести обременения с ипотеки на другую квартиру?

Можно ли в один день снять обременения с ипотечной квартиры наложив обременение на другую квартиру меньшей площади, оставив кредит ипотеки.
Лучший ответ

Да банк не против. Просто палка о двух концах... переложат обременение, только после того как я куплю другую квартиру, а как я могу купить если не могу продать (что бы с вырученных денег погасить часть ипотеки и купить жилье меньшей площади!

Валентина! Данные вопросы вам нужно решить с банком