Вопрос об освобождении от уплаты алиментов при разводе - мои шансы и возможные ограничения
Я развёлся с женой у нас двое детей 15 лет и 8 лет старший ребёнок проживает со мной жена с другим ребёнком отдельно снимает квартиру я выплачиваю алименты с зарплаты в размере тридцати процентов половину суммы она отдаёт обратно могу ли я подать заявление в суд об освобождении меня об уплаты алиментов? Или суд может отказать мне в этом? Определения места жительства ребёнка у нас не было.
Лучший ответ
Определите для начала место жительства детей, а уж потом ставьте вопрос об освобождении от уплаты алиментов.