Орехово-Зуево, 13.08.2014, 03:01

Как изменение семейного положения влияет на смену фамилии в паспорте и где получить необходимые документы

Вопрос №4614588 из г. Орехово-Зуево
опубликован 13.08.2014, 03:01
Я вышла замуж, пришла в паспортный стол, чтобы сменить паспорт, фамилию поменять, от туда меня отправили за справкой с места жительства, возможно, нужна и выписка с домовой книги... у меня действует договор социального найма жилого помещения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! И в чем вопрос?

13.08.2014, 03:02

Где получить справку с места жительства в городе орехово-зуево?

13.08.2014, 03:04

Справку Вы можете получить в ЖЭУ или УК по месту регистрации.

13.08.2014, 03:07