Возможность отца получить наследство - квартиру или гараж, оставленные после смерти женщины, с которой он прожил 19 лет в гражданском браке
Мой отец прожил 19 лет в гражданском браке с женщиной. У нее в собственности кирпичный гараж, квартира (это перешло к ней по наследству после смерти ее мужа) В июне у нее оторвался сосуд в голове, она пришла в созгнание на день, но говорить и ни чего делать не могла. Отец ухаживал за ней 1,5 месяца, тратил свои деньги на лекарство. В августе она умерла и мы ее похоронили как положено. Может ли отец что то отсудить, квартиру или гараж, есть ли шанс?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Вряд ли, так как именно умершей принадлежала и квартира и гараж.
Спасибо за ответ!