Возможно ли вернуть автомобиль в салон после неисправностей и продолжающихся проблем?
Хотелось бы узнать, возможно ли вернуть автомобиль обратно в салон? Купили автомобиль в марте 2012 г. Пока доехали домой из автосалона выяснилось что не исправна коробка передач. На следующий день отправили автомобиль в салон они поменяли полностью коробку. И вот начиная с декабря месяца машина 2 дня работает и три четыре дня даже завести не получается тухнут все лампочки экранчики и мы на эвакуаторе отвозили обратно и так три раза на протяжении двух с половиной недель. За это время поменяли два раза аккумулятор. Диагностика салона ничего ни показала. Но спустя пару дней автомобиль спокойно заводится. Теперь вот боимся куда либо выезжать на нем так как троя детей маленьких. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь на личную консультацию. Автомобиль вернуть можно и нужно. Но нужно знать несколько нюансов. Имею практику по подобного рода делам.
На автомобиль, как и на любой товар имеется гарантия, внимательно ознакомтесь с договором, возможно для этого вам придеться провести экспертизу
Галина, да автомобиль можно вернуть в салон, но я думаю, так просто от Вас его не возьмут, обратно обратитесь за помощью к любому юристу или адвокату за поддержкой.