Проблемы с коробкой передач нового автомобиля - возможности обмена или возврата
Позавчера купили новый автомобиль у официального дилера. Пока ехали на нем домой, обнаружили что коробка передач работает с шумом. На следующий день отвезли обратно в салон, нам провели диагностику, подтвердили заводской брак. Хотят поменять коробку, но мы уже боимся ездить на таком автомобиле, вдруг там ещё что то сломается по серьёзней. Можем ли мы обменять данный авто на другой или вернуть деньги. Авто не поставили на учет.
Лучший ответ
Мария, при такой ситуации, вы в рамках 14 дневного срока вправе отказаться от автомобиля, потребовать расторжения договоракупли-продажи и возврата денег.