Как справиться с преследованием и неприятными звонками от бывшего молодого человека?
У меня сложилась крайне неприятная ситуация. Мой бывший молодой человек не дает мне прохода, фактически - преследует. Он звонит мне на работу через каждые 15-20 минут. При этом говорит или гадости, или просто бросает трубку. Это крайне мешает не только моей работе, но и работе всей организации. Кроме того, он звонит всем родственникам и друзьям, спрашивая где я и т.д. При этом это происходит в любое время суток, чем, естественно, вызывает огромное раздражение. Мне приходится скрываться у подруг, чтобы он не знал, где я нахожусь. После работы всегда караулит на выходе. Мне приходится просить сотрудников довозить меня до метро или по адресу на разных машинах. Все это превращается в кошмар. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации.
С уважением,