Как обжаловать пункт о внесении изменений в договоре с компанией Форекс Клуб?
Уважаемый Иван.
При заключении договора с условиями регламентированными п. 10.1, Вы действительно не получите никаких гарантий, т.к. в силу правовой природы публичной оферты (ст. 454 ГК ПМР), существенные условия договора определяет воля лица, делающего предложение. при этом, акцепт должен быть полным и безоговорочным (ст. 455 ГК ПМР).
Компания, о которой Вы пишите, работает имено на таких условиях, и это её право. Поверьте в штате компании сидят очень неплохие юристы, и если Вы окажатесь успешным, последует немедленная реакция по действиям в одностороннем порядке.
Необходимо знать и следующее, в силу непризнанности ПМР, оешения судов ПМР на территории РФ исполняться не будут.
вы имете право не подписывать договор, если вы не достигнете соглашения по спорным пунктам. Другого не дано - договаривайтесь.