Как защитить свою долю в квартире, завещанной дедом, от оспаривания детьми

Мой дед 20 лет назад, составил в мою пользу завещание 1/2 собственности квартиры, другая половина бабушкина. Дед умер, сейчас его дети 51 год и 53 года хотят оспорить завещание. Один из детей моя мать. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Дмитрий, я всегда говорю, оспорить можно все, что угодно, но это не значит, что суд удовлетворить иск. Хотя. смотря какие укажут основания в признании завещания недействительным. Если такой иск будет, лучше придти на очную консультацию к адвокату. Звоните.

Спасибо за ответ!

Дмитрий! Думаю, что завещание не отменят.

Спасибо за ответ!

Вступать в наследство и ждать суда. Вам больше делать пока нечего -они должны в суд на Вас подавать, а Вам брать юриста для защиты Ваших интересов

Будут вопросы - обращайтесь.

С уважением, Сергей Данилов