1,5 года не могу приватизировать свою постройку под магазин в придомой территории. Что делать?
Вопрос мало информативен для качественного ответа. Если постройка государственная, зарегистрирована в установленом порядке и вы хотите её выкупить, Вам нужно участвовать в торгах. Если речь о самовольной постройке, то она легализуется через суд.
Эльвира, а как Вы можете приватизировать пристройку под магазин, Это не жилое помещение, следовательно не него не распространяется закон о приватизации жилищного фонда в РФ. Вы наверное путаете оформление в собственность и приватизацию.
Если Вы не можете оформить в собственность пристройку под магазин, то Вам необходимо конкретнее изложить суть вопроса. По таким данным Вы не получите квалифицированного ответа.
С уважением,
Носкова Л.Н.