Как оформить ячейку в овощехранилище в собственность при постоянном пользовании земли кооперативом
Я имею ячейку в овощехранилище, за которую был полностью выплачен паевой взнос. Земля, на которой находится хранилище, в постоянном (бессрочном) пользовании у кооператива. Категория земель: земли населенных пунктов-для строительства подземного овощехранилища. Могу ли я оформить свою ячейку в собственность, если да, то какие документы для этого нужны и последовательность моих действий. Спасибо. С уважением, Ольга.
Ольга! Данный вопрос вам нужно решать с Администрацией муниципального образования, так как земли поселений относятся к их ведению.