Последствия аварии на трассе - пассажир сломал руку при скорости 40 км/час
Ехал по трассе в снег при скорости 40 км. час занесло и выкинула в кувет со мной ехал пассажир оба были престегнуты ремнем безопасности пассажир при ударе пострадал сломал руку... что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам придется оплатить лечение пострадавшего. С уважением.